Здравствуйте. За выслугу лет платили проценты, независимо от стажа и тарификации. Подали иск в прокуратуру. Прокурор насчитал выплаты за 3 года, а при разбирательстве судья говорит об одном годе выплате, что якобы комитет образование как ответчик подал возражения на полную оплату. И суд удовлетворяет только год. Я могу подать возражение?
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш вопрос. В Вашей ситуации необходимо обратиться с апелляционной жалобой в Апелляционную коллегию по гражданским делам на решение суда первой инстанции.
Александр Владимирович, спасибо за ваш ответ!
Евгения Александровна, спасибо за ваш ответ!
апелляционную жалобу пишите
Получается, я могу за три года получить, а не за год?
Если апелляционную жалобу удовлетворят - да.