Перерасчет зарплаты?

Наталья

Здравствуйте. За выслугу лет платили проценты, независимо от стажа и тарификации. Подали иск в прокуратуру. Прокурор насчитал выплаты за 3 года, а при разбирательстве судья говорит об одном годе выплате, что якобы комитет образование как ответчик подал возражения на полную оплату. И суд удовлетворяет только год. Я могу подать возражение?

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш вопрос. В Вашей ситуации необходимо обратиться с апелляционной жалобой в Апелляционную коллегию по гражданским делам на решение суда первой инстанции.

Наталья

Александр Владимирович, спасибо за ваш ответ!

Назарикова Евгения Александровна
Отвечает юрист
Если решение вынесено и не прошёл срок обжалования, от подавайте апелляционную жалобу
Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.
Наталья

Евгения Александровна, спасибо за ваш ответ!

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

апелляционную жалобу пишите

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Наталья

Получается, я могу за три года получить, а не за год?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Если апелляционную жалобу удовлетворят - да.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос