Отзыв исполнительного производства?

Как я могу забрать исполнительное производство по алиментам дистанционно? Я взыскатель переехала в другую область и хочу забрать ИП. У бывшего мужа долг по алиментам и арестовано имущество. Он вступает в наследство и продает дом, продажа невозможна из-за ареста. Проблема в том, что территориально я далеко от приставов, чтобы посетит их лично. Что можно сделать?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Заявление, об отзыве исполнительного листа можно заверить квалифицированной электронной подписью, заявление можно заверить у нотариуса...

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Ольга

Каков алгоритм действий?

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Обратиться к юристу, заключить договор и достойно оплачивать его юридическую помощь. Все это вы можете сделать у меня.

Отвечает юрист

Отправьте заявление приставу через госуслуги, а лучше ценным письмом с описью вложения.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Обратиться к юристу за квалифицированной юридической помощью. День добрый.

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Отправьте заявление приставу через Госуслуги. А лучше - заказным письмом с описью.

Обращайтесь, буду рада помочь вам.