Здравствуйте, мне 19, моему другу 16, он в 11 классе. Он дал попользоваться своему однокласснику под. Зауч заметила и забрала до конца года. Итак, я хочу побыть Робин Гудом, собираюсь пройти в школу по карточке друга. Отвлечь зауча и искать во всех ящиках его подик. Камер там нет, но отвлечь без закрытия кабинета будет сложно. Возможен вариант устроиться на работу в эту школу уборщиком и дальше по плану. Будет что вспомнить в старости. Но я хотел бы знать насколько серьезными могут быть последствия? Может оно того не стоит?
Не нужно это планировать и тем более заниматься! Возможные негативные последствия будут у Вас до самой старости, а при определённых вариантах старость будет единственным воспоминанием жизни!
Хищением лучше не заниматься. Пусть ваш друг обратиться в департамент образования вашего региона с жалобой и описанием всех фактов с требованием вернуть вещь.
Конечно, планируйте. Сможете ознакомиться с такими статьями уголовного кодекса как ст.30, ст.158, а если что-то пойдет не так и со ст.161 или ст.162.