Смска от участкового о составлении административного протокола?

Пришло смс якобы от участкового о составлении ад. протокола 3.19 КоАП ТО. О шуме в ночное время . Участкового не видел, протокола тоже, якобы поступило заявление от жителей подъезда . Комиссия по рассмотрению в отношении вас протокола будет в администрации по адресу, в 10 00 . И всё ни адреса УПП ничего. Мб это мошенники? Также через пару недель случайно,на емейле увидел письмо о несостоявшемся, вручении заказного письма, квитка в ящике нет. Почта сегодня не работает, УПП тоже выходной,упп несколько штук по району. Комиссия по смске завтра. Протокола не видел. Что делать? Как узнать будет ли эта комиссия и когда?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если вы не получали официального уведомления и экземпляра протокола, а информация поступила только по СМС без указания точных данных, вы не обязаны являться на "комиссию".

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Тимур
Благодарю за вашу помощь, Диана Алексеевна, вы очень мне помогли!

Отвечает юрист
Здравствуйте, комиссия по такого рода делам проходит в администрации района, лучше прийти в назначенное время и дать пояснения по делу, иначе могут заочное решение вынести
Тимур
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Найдите участкового, у него есть часы приема, вот у него и узнайте.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.