Здравствуйте!У меня административный надзор и я столкнулся с проблемой:проверяющие меня в ночное время не звонят в дверь и домофон,а еле еле стучат( скребутся) ,я не всегда это слышу во сне...За один такой случай мне уже выписали штраф:не обеспечил доступ ст.19.24. ч 2… которое сейчас обжалую!Но судя по всему выхода с таких ситуаций нет или мне они неизвестны... Может в вашей практике были случаи с этим сталкиваться?
В таких ситуациях, клиенты ставили камеры в квартире - через глазок, истребовали записи с камера домофонов. И в суде предъявляли, что инспектора либо не было, либо он все го лишь сделал фото двери - типа я проверил, но не стучал. Другого выхода, раз Вы так крепко спите, у Вас нет.
Вы если что позвоните, я Вам расскажу как мы добивались успеха!