Мой дедушка, ветеран афганской войны, встал на очередь для получения квартиры после 2005 года. Согласно имеющимся данным, его очередь должна подойти до 2025 года. В настоящее время он перенёс инсульт, ему присвоена I группа инвалидности, в связи с чем он не может самостоятельно заниматься решением данного вопроса. Подскажите, какие действия необходимо предпринять в этой ситуации?
Здравствуйте.
Оформите у нотариуса доверенность либо, если дед признан недееспособным опеку попечительство через суд, и от имени деда подайте в орган, ведущий жилищную очередь, заявление