Бьюти сфера?

Сделала ресницы и улетела в другую страну,по прилету почувствовала дискомфорт,и отечность,обратилась в больницу достали ресницу из верхнего века и была повреждена роговица глаза,документы все есть, медицина дорогая за границей,скажите как поступить с мастером в данном случае?

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Если у вас есть дискомфорт и дискомфорт в глазах, это может быть связано с тем, что клей для ресниц может быть отходящим, что вызывает дискомфорт и режет глаз. Рекомендуется обратиться к окулисту для диагностики и лечения.

Отвечает юрист

Подайте претензию мастеру с требованием возместить расходы на лечение, при отказе - обратитесь в суд с иском о защите прав потребителей.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!