Здравствуйте. У меня 2 года назад погиб отец. Он проходил службу по контракту в Министерстве обороны РФ. После его смерте так как я его сын, в возврате до 23 лет и обучался очно получил социальную выплату. Имею ли я права претендовать на участок от государства ?
Да, имеете право на участок как сын погибшего военнослужащего. Обратитесь в департамент имущества вашего региона с заявлением. Приложите свидетельство о рождении, документы отца о службе и гибели, справку о полученной выплате. Вас поставят в очередь на получение земли.
Да, Вы вправе претендовать на земельный участок как член семьи погибшего военнослужащего по контракту.