Зарегистрирован дом в браке, муж умер, у него есть дочь от первого брака, она вторая наследница, других наследников нет, Я зарегистрировала дом по "дачной амнистии", документов на строительство. Сейчас мне нужно доказать в суде, что дом построен до брака и что доли у мужа в этом доме нет. Какие нужно собрать документы для доказывания в суд.
Документы на приобретение материалов, договоры со строителями, договоры на подключение газоводоснабжение и т.д.