Могу ли не приходить на заседание ткдн и зп?

Могу ли я не приходить на заседание ткдн и зп по рассмотрению протоколов за 12.7 коап рф(вождение без прав,машина без страховки)мне 17 лет. Может ли заседание пройти без меня и все штрафы придти на госуслуги?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Юридически: комиссия по делам несовершеннолетних может рассмотреть дело и вынести постановление без вашего личного присутствия (обычно извещаются родители/законные представители)

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.