В собственности 3 гаража подряд, в них автосервис, хочу снести и построить общее здание?

В собственности 3 гаража, хочу снести их и построить общее здание из сендвич панелей. Как сделать это законно? Раньше была территория гск, сейчас не понятно. В выписке из ЕГРН указана указано "машино место"

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Юридически: проверьте правовой и кадастровый статус гаражей и земли (включая принадлежность к ГСК и пометку «машиноместо» в ЕГРН), согласуйте сособственников/ГСК, подготовьте проект.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.