Помощь в открытии автосервиса на гос.земле?

Добрый вечер , ищу консультацию по следующему вопросу , хотел открыть автосервис , оборудование есть , но нет земли , зашел на сайт администрации своего города , нашел следующую информацию, Инвестиционные предложения с использованием свободных земельных участков, с хорошим расположением участка , расскажите что это такое поподробнее , есть шансы открытия ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Земельные участки должны соответствовать разрешенным видам использования как минимум. Необходимо изучать инвест проекты, предлагаемые администрацией. В них масса правовых нюансов и негативных последствий финансового, правового характера, так же региональное законодательство, градостроительные правила и проч. документы.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Александр

Елена Анатольевна, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично

Мерный Максим Андреевич
Отвечает юрист

Вы можете искать участок на торгах в аренду или купить. Обратитесь в Министерство имущественных и земельных отношений ЛО

Мерный Максим Андреевич