Если продавец нарушает право потребителя при проверке качества товара надлежащего качества и принимает решение о возврате товара без согласования с покупателем, а действуя самостоятельно, на что имеет право покупатель в этом случае? Что нужно сделать для того чтобы вернуть средства?
Здравствуйте
Пишите претензию, ссылайтесь на ст.18 закона о защите прав потребителей
Написать претензию. Если откажет в возврате денежных средств, то обратиться в суд.