Здравствуйте, нутрициолог предложила пройти личное ведение по похудею в группе. Я согласилась, она сказала что выйти потом нельзя,оплатила один месяц 15 тыс, потом не имела возможности, сказала что выхожу... Она сказала что нужно доплатить за выход из группы 25 тыс что это прописано в договоре оферты на сайте ее... Но я оплачивала через сбер по номеру телефона и ни на какой сайт не заходила.. Она сказала что подаст в суд.. Грозит ли мне что то?
Просите у нее письменно направить вам претензию, далее с этой претензией в УВД, думаю ей это надолго запомниться. Если вы ничего не подписывали, то вы ей ничего не должны. Более того, можете попросить ее вернуть деньги, сказав что переведены ошибочно и расцениваете это как неосновательное обогащение с ее стороны.
Письменно претензию это смс или прям файл ворд и т.д?
Здравствуйте!
Угрозы взыскания 25 000 рублей за выход из группы без вашего согласия и ознакомления с офертой сомнительны с точки зрения закона; в суде может быть взыскана лишь сумма фактически понесённых расходов нутрициолога, если она их сможет доказать.