Как выйти в суд?

Как отцу выйти в суд для установления родства внука от погибшего на СВО сына? По срокам это не его ребёное, но записали на него, т.к в браке. Есть выписка с военкомата об отпусках. Прокуратура в суд не выходит, руеоводствуяст п1 ст 52.

Сорокоумов Борис Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Для обращения в суд необходимо подготовить исковое заявление, в котором должны содержаться Ваши доводы и ссылки на необходимые норма законодательства. Приложите к исковому заявлению подтверждающие документы.

Если остались вопросы, обращайтесь по номеру телефона, указанному в профиле.