Прокуратура?

(3 ответа)
Гость

Подал заявление на сайте прокуратуры но не в гос услугах, выслали на эл почту id номера обращения и как можно узнать по id статус обращения?

Лученков Сергей Васильевич
Лученков Сергей Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 17 лет
Телефон

Добрый день. Позвоните в канцелярию прокуратуры куда направляли обращение

Метцлер Марина Юрьевна
Метцлер Марина Юрьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон

здравствуйте! Вам необходимо теперь позвонить в орган, в который Вы обращались, и сообщить номер, чтобы Вам назвали исполнителя. Учитывайте, что ответ получите не позднее 30 дней, но на практике сейчас все это быстрее)))

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Прасолов Михаил Александрович
Прасолов Михаил Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Робот будет уведомлять вас о ходе рассмотрения заявления в автоматическом режиме.

Поэтому, самостоятельно можете не отслеживать

Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве