Здравствуйте. У меня «реализация имущества» до 11 марта. Имущества нет, зарплата маленькая, в конкурсную массу ничего не поступало. На той неделе помощник ФУ запросил у меня обновлённые справки, сказал для финального отчета нужны. Я всё предоставила. Слежу за своим делом на сайте «арбитра», но пока отчета и ходатайства о завершении нет. Какого числа последний день для предоставления финального отчета? В интернете написано что ФУ должен предоставить отчет не позднее 5ти рабочих дней до последнего дня реализации (11 марта), иначе срок автоматически будет продлен.
11 Марта это срок когда должен управляющий предоставить ходатайство о завершение или продление за 5 дней до этой даты. Управляющий направит ходатайство о завершение и суд назначит дату рассмотрения отчета, в вашем случае это будет конец апреля середина мая.
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Но почему конец апреля-середина мая? У меня до 11 марта. При заключении договора с фирмой, которая занимается моим банкротством, мне сказали что в марте меня суд уже признает банкротом и в течении недели разблокируют карты..
До 11 марта у вас процедура эта дата указана в акте о признание вас банкротом, это не значит что будет судебное заседание это просто срок процедуры, а вот после ходатайства управляющего суд назначит конкретную дату время и место рассмотрения отчета. Апрель-май это практика такая. Через неделю у вас не разблокируют карты. Карты разблокируют когда будет публикация на ЕФРСБ о завершение и после вступления акта в силу на это дается месяц.
Думаю что в срок должен подать