Границы участка?

В 1993 соседка оформила право собственности на землю которая ранее была под домом 1915 года постройки.документов на землю не было я об этом не знал. В 2014 провел кадастровые работы и ее участок вошёл в мой В2026 году узнал об этом после проведения работ федеральными кадастровыми инженерами. Как быть с определением границ? У меня они есть у нее без определения границ зем участок. Требуют провести работыфедералы по выделению участка

Логовский Олег Светониевич
Отвечает юрист

Если есть спор о границах, нужно подавать иск. Содержание и основания, в зависимости от того какой у Вас пакет документов на Ваш участок. Одно из оснований - то что Ваш участок уже был образован и зарегистрирован. Росреестр тоже нужно привлекать.