Как потребовать нормальное лечение при неправильном диагнозе?

Лечусь с 17 лет, резистентность к препаратам. В последний раз когда лежал, поставили неправильный диагноз, из-за которого состояние ухудшается.
Не назначают из-за этого правильное лечение
Продолжается 5 лет

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Вы вправе обжаловать поставленный диагноз, запросив независимую медицинскую экспертизу и подав жалобу в Росздравнадзор.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.

Отвечает юрист

Обратитесь к заместителю главного врача по медицинской части.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.