Неправильный диагноз, приведший к смерти пациента?

Здравствуйте. У меня вопрос по неоказанию медицинской помощи. Сначала поставили неправильный диагноз, затем отказали в госпитализации, в конечном итоге человек умер. Подробно в прикрепленных файлах. Заключение судебно-медицинской экспертизы получила. Хочу подать в суд. Заранее спасибо.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно персонально обращаться к юристу для подготовки искового заявления в суд. Услуга платная.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.