Как проходит процедура банкротства?

Здравствуйте. Хотела бы узнать, как проходит процедура банкротства. У меня микрозаймов много, и кредит с кредиткой в Сбербанке, общая сумма долгов около 500000р . Просрочек пока нет, но начался тихий ужас. Сначала брала 1 займ чтобы покрыть кредитную карту, потом брала займ чтобы покрыть другой займ, проценты бешанные, в итоге постоянно приходилось брать следущий займ, чтобы оплатить предыдущий и в итоге начался ад. Я знаю что я имею право на банкротство. Как это проходит? И сколько это стоит

Погосян Мария Гагиковна
Отвечает юрист

Здравствуйте, Наталья!

Все верно, ситуация у Вас не безвыходная и Вы имеете право на банкротство и списание своих долгов, но надо понимать, что эта возможность не для всех и есть определенные условия для подачи на банкротство и признания себя банкротом (статья 213.3, 213.4 и 213.6 Закона о банкротстве), а также есть последствия банкротства (статья 213.30 Закона о банкротстве) и на практике надо понимать реальные и фактические нюансы, с которыми клиенты сталкиваются и учесть их.

Предлагаю Вам персональную консультацию, в ходе которой мы обсудим с Вами Ваше дело, рассмотрим его подробно, я обозначу реальные последствия, нюансы дела, реальные сроки и дам Вам настоящую правдивую информацию, чтобы у Вас не было иллюзий на этот счет или не попались на обман мошенников или продажников услуг, которых в сфере банкротства граждан очень много, к сожалению. Консультация сама бесплатная, но услуга оплачивается, это уже на консультации все подробно обсуждаем - стоимость, сроки и так далее. После того как уже будет информация сможете принять для себя решение как посчитаете нужным.

Запись на консультацию в телеграмме, есть и другие мессенджеры. Контакты в профиле моей страницы. По возможности оставьте отзыв. С уважением, юрист по банкротству Мария!
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

При долге от 500 000 рублей возможно судебное банкротство. Стоимость - от 100 000 рублей, включая вознаграждение финансового управляющего.

Являюсь узконаправленным специалистом в данной области! Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в MAX/WA/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Можете написать. Расскажу соответствует ли ваша ситуация признакам банкротства, разберем и подберем варианты решения проблемы.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.