Развод?

Как развестись с мужем, если он не выходит на связь и не отвечает на звонки, либо как развестись без его согласия

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Если супруг не идет на контакт, развод возможен только через суд по ст. 21 СК РФ. Его согласие не требуется. Иск подается по его последнему известному адресу (ст. 29 ГПК РФ). Я возьму на себя все хлопоты с документами и судом без Вашего участия. Позвоните мне, обсудим детали и начнем процесс.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

В судебном порядке - мировой суд. Его согласие не нужно, его не явка в суд не препятствие в расторжении брака. Расторгается брак месяца через 2.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Через суд только, свидетельство о заключении брака оригинал документа нужен.
Ибрагимова Асет Аюбовна
Отвечает юрист

Если он просто перекрываются, то это делается через суд.

Если мой ответ был полезен, то лучшей благодарностью с вашей стороны для меня будет отзыв в моем профиле. Для детального разбора дела и документов — пишите в ЛС или в телеграмм.