Загран паспорт?

Гость

Летим семьей в Турцию, мой загран паспорт с девичьей фамилией, а паспорт РФ с фамилией мужа, и у ребёнка в свидетельстве указана у меня фамилия мужа, у ребёнка так же фамилия мужа , могут ли выпустить меня с таким загран паспортом, действителен он ещё 2 года.

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист
С таким недействительным паспортом заграничного образца могут не разрешить пересечение границы РФ. Паспорт является недействительным после смены фамилии его владельца. Срок действия паспорта действует при отсутствии изменений в персональных данных.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос