Выплаты за отца?

Подскажите, пожалуйста, может ли совершеннолетняя дочь (25 лет), претендовать на выплату за гибель отца на СВО, в случае, если у отца есть мать? Других родственников (несовершеннолетних детей, супруги - нет)
На какие выплаты могу претендовать?
И что делать в том случае, если мать уже получила какую-то часть выплат?

Патрушев Юрий Владимирович
Отвечает юрист

В таком случае мать получит все выплаты, ей в этом случае не полагается