О юристе
- Обновлено 5 месяцев назад
- 1 300 просмотров
Места работы
Образование и дипломы (1)
- 2013 г.
Сибирский федеральный университет — Юриспруденция — Красноярск Специалист
Диплом проверен
Дипломы, сертификаты и документы (1)
Контакты
Открыть в Яндекс Картах- Регион РФ Свердловская область
- Город Екатеринбург
- Метро Уральская(5.7 км), Динамо(6.1 км)
- Адрес, офис
Красный переулок 13
- Эл. почта jobyuv22@gmail.com
- Режим работы будни 9:00-18:00
- Номер телефона +7 (965) 906-57-77
- Написать WhatsApp
Услуги и цены
- Представительство в арбитражном суде По договоренности
- Споры с коллекторами По договоренности
- Помощь юристов при разделе совместного имущества По договоренности
- Составление исков о разделе совместного нажитого имущества По договоренности
Статус
Юридический статус:
ЮристСпециализации
- Бесплатная консультация
- Встреча в офисе
- Прием по записи
- Работа по договору
- Представительство в суде
- Работа по доверенности
- Участие в переговорах
Консультации (90)
Добрый день! Работаю социальным работником, более 10 лет. Имею инвалидность 3 группы. На данный момент нахожусь по заболеванию на длительном больничном, с февраля месяца по настоящий день. С 1 июня у меня плановый отпуск, утвержденный за ранее как и полагается в таких организациях. Мой больничный получается накладывается на отпуск.
Организация мне говорит, что я должна выйти с больничного за три дня до отпуска. И только тогда они меня отпустят в отпуск.
Вопрос: законно ли их требование? Должна ли я так поступить, если моё лечение ещё не закончилось.
Нет, не законно. Просто у вас отпуск сдивнется в таком случае
Здравствуйте, оказалось что мой знакомый каждый день совершает мелкие кражи в продуктовом магазине (вроде до 1 тыс р ), если его поймают будут ли его судить за одну кражу или искать все? Наверняка на камерах видно. Спасибо. Делает это он в сетях разных магазинов и самих разных точках, но иногда сеть одна и та же, а магазины разные
Как поймают так и привлекут к административной ответственности, а если сделают продолжающимся преступлением то могут и 158 УК РФ дать
Юристы Екатеринбурга (2 063)




- Представительство в суде
- Работа по договору
- Оплата картой
Являюсь профессиональным юристом более 10 лет. В основном работаю с населением которым необходима помощь по гражданскому процессу, трудовым вопросам, защиты прав потребителей, военного права и др.