Выплаты за погибшего на сво?

У погибшего на сво осталась только совершеннолетняя дочь , других родственников нет . Она единственный кровный родственник . Она имеет право на все единовременные выплаты ?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Да имеет право на выплаты

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!