Печать на миграционной карте?

Добрый день. Срок бумажной регистрации
1 марта 26-ого года заканчивается, и срок трудового договора тоже в это время.
22 февраля перешла на амину , могу ли я не выъезжать из Р.Ф. просто продлить трудовой договор? Тогда что делать с печатью на миграционной карте? Там тоже до 1 марта. Я гражданка ЕАЭС.
Последний раз выезжала из рф год назад.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Гражданам ЕАЭС при смене работодателя выезд не требуется. Продление трудового договора легализует пребывание автоматически, миграционный учёт переоформляется новым работодателем.

Являюсь узконаправленным специалистом в данной области! Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в MAX/WA/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Гость

Добрый день.

То есть продление трудового договора с тем же работодателем, даёт мне право находиться на территории РФ?.