Патент?

У меня есть действующий патент Московской области мне нужно патент города Москвы срок текущого патента ещё 5 месяцев что делать?

Магомедов Шамиль Абсалутдинович
Отвечает адвокат

Иностранный гражданин, имеющий действующий патент на работу в Московской области, не вправе осуществлять трудовую деятельность на территории города Москвы. Для работы в Москве ему необходимо получить новый патент, выданный именно для города Москвы.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.