Работодатель нарушил права?

Добрый вечер, Работодатель супруга не отчислял налоги и страховые взносы, не отчислял алименты, из за этой ситуации мне пришел отказ в детских пособий, можно ли как то доказать, что не по вине супруга это произошло?

Демура Николай Владимирович
Отвечает адвокат

Можно написать о нарушении прав на работодателя в прокуратуру. Будет проведена проверка. Уже ответ прокурора будет доказательством нарушений со стороны работодателя.