Как узнать местоположение задержанного?

Как узнать местоположение задержанного родственника? В отделении полиции сперва сказали, что такой не поступал, потом что поступал, но позже его увезли в неизвестном направлении. Куда и как обращаться? Какую еще информацию стоит запросить?

Гриневич Виктор Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Надо обзванивать все отделы полиции. Наиболее эффективно - заключить соглашение с адвокатом, чтобы он получил информацию при непосредственном обращении в дежурную часть ОВД.

Алексеенко Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

В прокуратуру, на "горячую линию" МВД.. Где, когда, кем именно, и в связи с чем задерживался