Здравствуйте! Вопрос следующего характера:
Я провел 2 независимых осмотра своей машины битой (внешний осмотр и по внутренним повреждениям) , акты составлены и подписаны мной и виновницей, при втором осмотре был представитель виновницы (юрист) с доверенностью заверенной у нотариуса, при втором осмотре он ставил свою подпись в акте об осмотре.
Могу ли я теперь продать или восстановить саою машину, или нельзя ее трогать до конца судебных разбирательств?
Главный риск, связанный с ремонтом автомобиля до окончания суда, заключается в том, что ответчик может заявить, что вы изменили или уничтожили доказательства, и потребовать проведения новой экспертизы
Здравствуйте, если акты составлялись независимой экспертизой, то можно продавать автомобиль.
Можете продать, если все согласны с проведенными экспертизами.
Я так понимаю что нужно составить документ о том что все согласны с экспертизой и подписать?
Пока идут разбирательства не можете