Алименты?

Какие сроки хранения постановления о возбуждении исполнительного производства и постановления о прекращении исполнительного производства в связи с отзывом исполнительного листа от 2018 года

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Скорее всего, документы уже уничтожены.

· Если они вам нужны, попробуйте запросить справку или информацию в архиве ФССП, но шансов на сохранность мало.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Чернова Светлана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день. Если вопрос о сроках хранения службой ссп, то 5 лет,

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Исполнительный лист действует до достижения ребенком 18 лет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.