Отказ региональные?

Здравствуйте! 20.05.2023 отец с тюрьмы подписал контракт с штормz. В 2025 году признали его погибшим . Получили с сестрой 5 миллионов на двоих,мы уже взрослые и больше у него никого нет.нам подсказали что кще региональные можем получить .мы собрали документы отдали в соцзащиту.и тут должны были деньги отправить нам уже в течении 3 дней ...звонят сестре говорят вы прописаны в краснодарском крае,давайте вам откажем и вашей сестре так как она прописана в амурской области ей все переведем и она уже вам переведет. Она согласилась и тут оказалась что отказали нам обеим сестре изза прописке а мне так как тип отец не имеел отношения к минестерству обороны. Куда обращаться и вообще почему они сначала одобрили и сразу отказали

Сорокоумов Борис Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Для оказания квалифицированной юридической помощи необходимо изучить документы по Вашей ситуации.

Обращайтесь по телефону, указанному в профиле.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Получите письменный отказ это ваш главный документ для обжалования. Обращайтесь в прокуратуру

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.