Административное нарушение?

Если близкому родственнику госслужащего был административный штраф за нарушение тишины , могут ли быть какие либо проблемы на работе у госслужащего?

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Да, административный штраф за нарушение тишины может привести к проблемам на работе у госслужащего. В соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, штрафы могут быть наложены за различные нарушения, включая шумные работы и действия, которые нарушают тишину и покой граждан. Эти штрафы могут быть наложены как на физических лиц, так и на должностных лиц, и могут иметь как материальные, так и моральные последствия.

Отвечает адвокат

Нет