Сориентируйте пожалуйста, по среднерыночным ценам в Москве на юридические услуги по подготовке и подаче иска о признании лица утратившим право пользования жилым помещением и выселении, а также по составлению отзыва на возражения ответчика на исковые требования.
Рынок свободный у каждого цена своя! Но в целом если подготовить иск без похода в суд то это одна цена, если нужно ходить с Вами в суд то другая. Свои услуги оцениваю в зависимости от обстоятельств дела, но такой иск будет стоит около 20 тысяч рублей, если требуется ходить в суд около 70000. Это первая инстанция!
Доброе утро!!! Обращайтесь лично в профиль контакты юристов указаны и цены на юридические услуги.
Подготовка иска и выселение - 30000-80000 рублей, отзыв на возражения - 15000-35000 рублей.
Антон, связь @Moskva_yurist01, решим по стоимости