Муж платит алименты по суду на двоих детей, старшему скоро будет 18, но ребенок учится и работать не может, можем ли мы у нотариуса сделать алиментное соглашение до 21 года и чтобы работа продолжила выплаты и дальше ?
Можете, если он в добровольном порядке согласится поддерживать старшего материально и после 18-ти летия.
Выплаты с работы будут осуществляться на основании соглашения и по его заявлению в бухгалтерию
Алиментное соглашение можете сделать хоть до ста лет. Алименты по закону - до 18
Безусловно можете, главное чтобы второй родитель согласился