Банкротство физического лица?

Здравствуйте через сколько состоится второй суд по банкротству физического лица, если уже подали документы ходотайство.Так как он несколько раз переносился о не достачи документов так как фин управляющий не шевелится на пару с юристами

Погосян Мария Гагиковна
Отвечает юрист

Здравствуйте, Ирина!

Процедура вводится обычно на 6 месяцев (статья 213.24 Закона о банкротстве), может продлеваться по полгода, пока все мероприятия по закону не будут завершены и дело направлено на завершение. То есть дата второго суда понятие условное и может быть любой, минимальный стандарт - полгода.

Для записи на консультации необходимо: 1) перейти на страницу юриста; 2) перейти в раздел контакты и выбрать удобный способ связи. С уважением, юрист по банкротству, Мария!

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Эти процедуры идут очень медленно. Знаю дело которое идёт уже больше трех лет. Два управляющих сменились. Фин управляющему платят по месячно вознаграждения, по этому - спешить ему не куда.

Горбунова Кристина Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, напишите мне, могу посмотреть ваши документы и скажу, что происходит с делом и в чем причина.

имею квалификацию арбитражного управляющего.

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

В течение 1-2 месяцев в зависимости от загрузки суда.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.