Договор купли продажи?

Здравствуйте, при покупки автомобиля, от физ лица, в договоре купли продажи мелким шрифтом было написано: Покупатель к состоянию автомобиля и номерным агрегатам в случае не постановки на учёт притензий не имеет. Я этого не заметил так как был вечер.
Поехал ставить на учёт отказали и направили на экспертизу что указала на перебивку номерных агентов. Через суд продавец вернёт деньги если он отказал в выплате до суда. Или если я подписал то знал и не чего не сделать.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если потерпевший подаст иск и к вам, вы должны заявить ходатайство о привлечении отца в качестве соответчика или о замене ненадлежащего ответчика. Вам необходимо представить суду доказательства законности владения отцом автомобилем: копию полиса ОСАГО с его фамилией.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Через суд Вы можете потребовать расторжения договора и возврата средств. Вернет.

Кроме того, если проигнорирует досудебное требование, можно направить заявление в полицию, учитывая, что есть перебивка.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Взыскивать в судебном порядке, Вы же не запчасти покупали, а авто, что бы ездить, а его не ставят на учет.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Через суд Вы можете требовать расторжения договора и возврата денежных средств.

Обращайтесь, буду рада помочь вам.