Здравствуйте! Получила автомобиль по наследству, собираюсь его продавать (уже есть покупатель). Перед продажей нужно ли мне зарегистрировать автомобиль на себя или будет достаточно свидетельства о праве наследования, указанного в договоре купли-продажи?
Если есть свидетельство о право на имущество по наследству, то регистрировать его не надо, достаточно заключить договор купли продажи на основании свидетельства.
Здравствуйте.
Достаточно будет грамотно составленного договора купли-продажи, регистрировать не нужно
Достаточно свидетельства о праве на наследство, если там указан авто.