Продажа автомобиля с 2-мя собственниками?

Возможность продажи автомобиля с 2-мя собственниками, которые получили по 1/2 части машины по наследству, машина не находится на учете в ГИБДД ни на ком из собственников.

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист

Да, заключение договора купли-продажи автомобиля, принадлежащего 2 собственникам, должно быть в письменном виде.

Николай

Можно продавать автомобиль без регистрации в ГИБДД, если он получен по наследству?

&Nbsp;

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно продавать авто от двоих собственников. Но, предварительно поставить на учёт в ГИБДД на одного.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.