Куда уйдут оставшиеся деньги из конкурсной массы после всех рассчетов?

В моём деле, в спор вступили три кредитора. Я знаю что денежные средства, которые находятся в конкурсной массе, хватит для погашения требования кредиторов в полном объёме, так же хватит и на вознаграждение ау и прочие расходы, и помимо этого останется столько же денежных средств, сколько было потрачено. Куда распределят эти денежные средства? В карман ау?

Погосян Мария Гагиковна
Отвечает юрист

Здравствуйте, Алена!

В карман ау никакие средства не распределяются, такого нет, у ау есть вознаграждение по статье 20.6 Закона о банкротстве и расходы, остатки средств Вам после банкротства вернуть должны, подаваете заявление и запрос управляющему, он ответит уже Вам конкретно по Вашему делу.

Для записи на консультации необходимо: 1) перейти на страницу юриста; 2) перейти в раздел контакты и выбрать удобный способ связи. С уважением, юрист по банкротству, Мария!

Отвечает юрист

Остаток конкурсной массы будет вам возвращен после расчетов с кредиторами и возмещения расходов.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.
Алёна
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!