Здравствуйте , как хорошо что вы тут есть!?

Здравствуйте , доброй ночи у меня 3:40 ..
Я собираюсь банкротиться ...
первое в списке желаний закончить исполнительное производство .
Скажите пожалуйста, что делать если я в молодости получила статью по глупости .
такую как 159.3 .
Но судимость снята , веду активную жизнь, не с кем не конфликтую .
Что мне делать с этой статьёй.
Тем боле есть такие как 196 ук рф
что считается крупным ущербом? в даном случаи?
Надеюсь вы поймете что я спрашиваю.... спасибо жду ответ ! ;)
Уголовного кодекса РФ («Преднамеренное банкротство») устанавливает уголовную ответственность за действия или бездействие, которые заведомо приводят к неспособности юридического лица или гражданина (в том числе индивидуального предпринимателя) полностью удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам или исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, если это причинило крупный ущерб.
как понять эту статьсью? Можно узнать всё !

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Комментировать содержание 196 ук рф в переписке на публичном чате контрпродуктивно. Рациональнее обсудить индивидуально с учетом всех фактических обстоятельств
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гость
Василий Сергеевич, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!