Что делать при нарушении патента?

Сдал на патент в августе работает екатеринбург когда сдавал на патент на патент написал москва так как хотел ехать в Москву работать но не пошол и не получил патент в октябре уехал на родину приехал в конце января пошол сдавать на патент там сказали документы принимаем но передаем в УФМС там они сами решают подскажите пожалуйста что будет

Охтенко Михаил Алексеевич
Отвечает юрист

Возможен отказ из-за нарушения сроков действия предыдущего патента и миграционного учета. Решение принимает миграционная служба индивидуально.