Перевод из госпиталя?

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. У меня перелом шейки бедра. На днях положат в госпиталь. Вопрос: как мне проходить лечение по месту проживания г. Москва? В госпиталь куда хотят положить лечение никакое по отзывам кто там находился.

Бендер Андрей Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день! В случае необходимости прохождения лечения и отсутствия профильных специалистов, вы можете подать рапорт на перевод в другое ведомственное медицинское учреждение, в случае отказа или отсутствия ответа или ненадлежащего оказания медицинской помощи, данные действия можно оспаривать.

При необходимости обращайтесь.

При необходимости обращайтесь для личной консультации. Бендер Андрей Владимирович