Адвокат на фанпее?

Есть ли адвокаты на сайт фанпей, у меня такая проблема что я арендовал аккаунт в пабге, играл с читами и меня забанили, а по правилам фанпея за это наказание ввиде бана навсегда. Продавец согласен чтобы я нашел 564 рубля и выплатил ему в течении двух суток. Но я не смогу найти такие деньги, есть ли юрист который поможет мне за дешевле?

Муратова Эллина Артемовна
Отвечает адвокат

Письменная консультация.

По вашему вопросу о наличии адвокатов на сайте Fanpay и возможности получения юридической помощи по ситуации с арендой аккаунта в PUBG и последующим баном, могу пояснить следующее.Fanpay — это платформа для обмена и продажи игровых аккаунтов, и на ней, как правило, не зарегистрированы профессиональные юристы или адвокаты, предоставляющие консультации. Там обычно осуществляются сделки между пользователями, и юридическая помощь со стороны платформы минимальна или отсутствует.Что касается вашей ситуации: вы арендовали аккаунт, использовали читы, за что получили постоянный бан, а продавец требует возврата денег. В данном случае у вас есть несколько вариантов: Попробовать договориться с продавцом о рассрочке платежа или уменьшении суммы, если есть возможность, чтобы не нарушать условия сделки и не попасть в долговую ловушку.Обратиться за бесплатной или недорогой юридической консультацией к юристам, специализирующимся на гражданском праве или спорах, связанным с договорами. Это можно сделать через онлайн-сервисы консультаций или бесплатные юридические порталы.В случае, если продавец продолжает настаивать на выплате и вы не можете найти такую сумму, можно попытаться оспорить требования через суд, если есть основания считать, что требования необоснованны или нарушают ваши права.Обратите внимание, что в подобных случаях важно сохранять всю переписку, подтверждающие документы и попытки договориться.К сожалению, на сайте Fanpay конкретных адвокатов или юристов для оказания консультаций обычно нет. Для получения более конкретной помощи рекомендуется обратиться к юристу в вашем регионе или воспользоваться онлайн-сервисами для юридических консультаций по доступной цене.

Если вам понравилися мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в профиле.