Звёзды?

Можно ли купить звезды в телеграм прямо в телеграме? И будет ли за это какое либо наказание?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Существует два основных способа сделать это, не покидая приложение: Зайдите в «Настройки» → «Мои звезды» (или раздел Stars) → «Купить звезды». Оплата проходит через платежные системы App Store или Google Play. В России этот способ работает только при наличии средств на балансе Apple ID (через номер телефона или подарочные карты) или через иностранные карты, так как российские карты Visa, Mastercard и «Мир» напрямую не принимаются.

Через официального бота @PremiumBot: этот способ обычно на 15–30% дешевле, так как Telegram не платит комиссию магазинам приложений. Однако из-за санкций прямая оплата российскими картами в нем также может быть ограничена; пользователи часто используют его через веб-версию Telegram или со вторых аккаунтов

Юрий
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Арзуманян Раксана Владимировна
Арзуманян Раксана Владимировна Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Танабергенов Александр Сансизбаевич
Отвечает юрист

Добрый день. Телеграм в России только заблокировали, но не запретили. Поэтому манипуляции с этим мессенджером не запрещены. Покупайте звёзды и не переживайте.

Если общение со мной было приятным и полезным для вас, прошу оценить мою работу и оставить объективный отзыв.
Юрий
Спасибо, Александр Сансизбаевич, за ваш профессионализм и оперативность!
Танабергенов Александр Сансизбаевич
Отвечает юрист

Незачто. Правильно сделали, что спросили)