Авито?

Здравствуйте.
Произошла ситуация: продали на «Авито» электросамокат бу за 16 тысяч рублей, в объявлении была не указана информация о спущенных колёсах. Звонит покупатель, предлагает три варианта решения, мы согласились на оплату полностью ремонта. Но в переписке уже он отказывается и просит вернуть деньги. Но продавец не знал о том, что у него лопнули камеры, и был согласен вернуть деньги за ремонт. Но при этом покупатель обвиняет в мошенничестве. Покупатель был проинформирован, что нужно накачать шины, но потом выяснилось, что они лопнули, продавец об этом не знал. Деньги были переданы наличными.Подскажите, пожалуйста, 🙏что делать в этой ситуации. Так как уже денег нет. Грозят идти и написать заявление в полицию.
Самокат был продан почти по низу рынка , и дополнительно скинули им 2 тыс рублей.

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Продажа состоялась, все претензии к качеству в установленном законом порядке, тем более, что Вы согласны были на устранение нарушений.Вот на том и стойте. Пусть идут, пишут.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.