Земельный участок?

Здравствуйте
Сегодня купила участок ,но сейчас платную выписку посмотрела и данные не совпадают и ограничения какие стоят ,посмотрите пожалуйста документ

Муратова Эллина Артемовна
Отвечает адвокат

Письменная консультация

В ситуации, когда при покупке участка обнаружены расхождения в данных и ограничения, указанные в платной выписке, важно провести тщательную проверку для предотвращения возможных рисков и недоразумений.Рекомендации по дальнейшим действиям: Проверка документов: Ознакомьтесь внимательно с выпиской, чтобы понять, какие именно данные не совпадают и какие ограничения указаны.Сравните информацию из выписки с данными в государственных реестрах (например, ЕГРН — Единый государственный реестр недвижимости). Это можно сделать через официальный сайт Росреестра или через нотариуса/юриста.Обратитесь к специалисту: Рекомендуется обратиться к юристу или специалисту по недвижимости, который сможет провести профессиональную проверку документов, выявить причины расхождения и дать рекомендации по дальнейшим действиям.Важно убедиться, что ограничения не затрагивают ваши права владения или использования участка.Что нужно сделать сейчас: Предоставьте документ специалисту для более детального анализа.Не принимайте окончательное решение о покупке до полного выяснения всех обстоятельств.Если вы хотите, я могу помочь вам подготовить запрос или провести предварительный анализ документов, если вы пришлете их сюда. Также я могу подготовить рекомендации по следующему шагу после ознакомления с конкретными данными.

Если вам понравилися мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в профиле.

Отвечает адвокат
Наташа, здравствуйте? Чем я могу Вам помочь?
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .