Онлайн бот?

Здравствуйте, столкнулась с телеграмм ботом @NFTCoinW_robot . Внесла на платформу суммарно 50 тысяч, торговала токенами и в итоге можно вывести больше 50000 тысяч, нужно ввести номер карты. Можно ли верить и вводить?

Гость

«Торговля токенами» внутри бота — это имитация интерфейса, цифры на экране не подтверждают реальное наличие средств. Ввод номера карты приведёт либо к попытке списания, либо к дальнейшим требованиям оплатить «комиссию», «налог», «активацию вывода». Платить и вводить данные нельзя. Нужно проверить, существует ли юридическое лицо и лицензия — без этого доверять нельзя. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — фиксируют факт, но средства обычно не возвращаются, обращаться туда для возврата пустая трата времени. Я могу помочь разобрать ситуацию, проверить платформу, подсказать шаги и оценить возможность возврата средств. Консультация бесплатная.

Отвечает адвокат
Алена, здравствуйте! Легко! Открываете карточный счет в банке, которым раньше не пользовались, денег на нее не кладете. Только поступления от платформы.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это может оказаться мошеннической схемой. Данные карты никуда нельзя вводить

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.