Погибший отец?

Здравствуйте, у меня погиб отец на сво, мне сейчас 23 года. У меня есть ещё младшая сестра которая сейчас учится, есть ли шанс получить деньги от государства если отец не разу не платил мне алименты

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы вправе получить выплаты от государства, уплата алиментов на это никак не влияет.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Екатерина Максимовна Широнова
От всей души благодарю вас, Максим Владимирович, за помощь и участие!
Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Пожалуйста

Екатерина Максимовна Широнова

Что нужно сделать что получить эту выплату от государства?

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Для начала посмотрите любой сайт про выплаты участникам СВО (безплатный вариант), если останутся вопросы, обратитесь за консультацией к юристу (платный вариант).